г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Внимание! До 1 июня 2019 года осуществляется переход на цифровое телевидение!

Уважаемые жители Новороссийска и пригородов!

Напоминаем вам, что с 3 июня 2019 года будет осуществлен переход Краснодарского края на цифровое телерадиовещание.

Большинство современных моделей телевизоров уже готово к приему эфирных телеканалов в цифровом формате. Для приема программ в цифровом формате на «обычных» телевизорах необходимо приобрести специальные приставки, поддерживающие формат DVB-T2. Пожалуйста, убедитесь, что вы и ваши близкие, в особенности пожилые люди, имеют возможность подключения к ЦТВ.

Два мультиплекса (20 телеканалов) цифрового эфирного телевидения будут транслироваться в свободном доступе без взимания платы за подключение и абонентской платы.

Подробную информацию о том, что такое цифровое эфирное телерадиовещание, как подключиться, какое оборудование необходимо для приема сигналов, можно найти на сайте http://krasnodar.rtrs.ru.

Также консультацию по подключению к государственному цифровому эфирному телевидению можно получить в Едином информационном центре по телефону 8-800-220-20-02 или в филиалах ФГУП «РТРС».

pamiatka

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024