г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15 марта в Новороссийске состоится концерт, посвящённый известному композитору!

15 марта в 18.00 в Морском культурном центре Новороссийска состоится большой концерт «Предчувствие красоты», посвящённый творчеству новгородского композитора Владимира Коровицына.

Владимир Виленович прибыл в город-герой с творческим визитом. В рамках пребывания на новороссийской земле, в его честь состоится концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 им. А.С. Данини. Творческие коллективы школы исполнят произведения, написанные известным российским автором.

Композитор Владимир Коровицын родился в Великом Новгороде в 1955 году. Выпускник Новгородской ДМШ №1, выпускник Новгородского музыкального училища (по классу баяна), с отличием окончил Ленинградскую консерваторию имени Н.А. Римкского-Корсакова, лауреат Международных конкурсов, член Союза композиторов России. В настоящее время живет в родном городе. В творческом багаже автора – музыка разных жанров: для хора, для камерного и симфонического оркестра, романсы, песни, духовные сочинения.

Отличительными чертами музыки Владимира Коровицына являются безусловное преобладание мелодического начала и благородный, тяготеющий к традиционному гармонический язык.

Приглашаем жителей и гостей города.

Адрес: Набережная адмирала Серебрякова, 9.

Вход – свободный!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024