г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

31 марта Городской дворец культуры приглашает на творческий вечер поэта Вячеслава Качина

Родился поэт в семье актера Германа Качина в Москве. Он работал в театре имени Ермоловой, играл в популярных рок-группах рубежа нулевых, написал свыше 200 песен.

Из рецензии литературного критика Елены Крекниной: «Стихи Вячеслава Качина порой напоминают густой солевой раствор мысли, концентрированный настолько, что кристаллы выверенных формулировок растут на наших глазах, и только самоирония автора и его ирония над замороченным бытием не позволяет превратить стих в краткий курс философии».

​В настоящее время, являясь представителем Российского Союза Писателей, Вячеслав Качин активно выступает в российских городах. Его творчество находит большой отклик у слушателей!

Тур Качина с творческими поэтическими встречами по ЮФО и Крыму начался с города Краснодара в октябре 2021 года. Поэт выступал перед почитателями поэзии, студентами и преподавателями КубГУ в Геленджике, Сочи, Армавире, Анапе. Также Вячеслав выступил в театре имени Луначарского в городе-герое Севастополе.

Заканчивается турне в Городском дворце Культуры Новороссийска.

Далее встреча с его Поэзией ждёт жителей севера! И первым городом в конце апреля станет Норильск.

Творческая встреча с Вячеславом Качиным состоится 31 марта на камерной сцене Городского дворца культуры, (ул. Совтов, 9).

Вход свободный.

 

1kacin

 

 

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024