г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Новороссийске до конца года работают три интересные выставки!

В фойе здания управления архива проходит выставка посвященная Году Театра в России. Центральная часть выставки представлена документами по истории строительства здания в конце XIX - начале XX в., довоенными фотографиями театра. На выставке представлены статьи из журналов разных лет о труппе театра, постановках, режиссерах, о творческих победах на конкурсах и фестивалях.

Любителям театра будет интересно почитать распечатку радиоинтервью с Владимиром Петровичем Амербекяном, которое прозвучало в эфире 13 февраля 1993 года, в нем он делится своими мыслями о роли театра в обществе, о проблемах, постигших театр в нелегкие 90-ые годы.

Адрес: ул. Первомайская, 7-а. Вход – свободный!


Новороссийская художница приглашает жителей и гостей города погрузиться в сказочный мир необыкновенных произведений! В галерее «Арт-вертикаль» проходит персональная выставка Анжелики Ягодиной – лауреата, призера и победителя российских и международных конкурсов, члена Союза художников России.

«Я оставляю на холсте часть своей души, своего позитива и радости жизни. Мои картины очень яркие, пересыщенные краской, они излучают необыкновенную энергетику!», - так комментирует свои работы автор.

Адрес: ул. Советов, 53. Вход – свободный!


В самом сердце Новороссийска проходит выставка Галереи современного искусства. На выставке представлены картины известных художников из Новороссийска, Краснодара, Анапы и Москвы. Жителям и гостям города придутся по вкусу произведения, выполненные в разных жанрах современного искусства.

Адрес: ул. Советов, 40, 2 этаж. Вход – свободный!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024