г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Участие в "Библионочи-2022" примут не только библиотеки! Дом-Музей Н. Островского, Дома культуры Новороссийска, Планетарий и многие другие учреждения ждут гостей 28 мая

Участие в "Библионочи-2022" примут не только библиотеки!

С 17-30 до 23-00 в доме-музее им. Николая Островского пройдут увлекательные и познавательные мероприятия! Дом-музей ждет вас на выступлении творческих коллективов, выставке книг, на творческих встречах с новороссийскими литераторами Алевтиной Юрьевной Коноваловой и Шкаровской Аллой Павловной, презентации книги Льва Александровича Степко, встрече с издателем книг новоросийских авторов Ириной Валерьевной Воскресенкой, на сеансах в летнем кинотеатре, играх и чтениях рассказов, а также в завершении "Ночи" музей приглашает на концерт авторской песни И.И. Кузиной.

С 18-00 гостей будут ждать Городской дворец культуры, Планетарий, Городской центр национальных культур, а также Центр традиционной  народной культуры в станице Натухаевской, ДК в станице Раевской, Клуб п. Семигорье и клуб п. Владимировка!


Культурная бессонница будет царить во многих учреждениях культуры, присоединяйтесь!

11111

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024