г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Приглашаем в кинотеатр «Нептун» на фильмы по акции «КиноСреда - День уходящего кино»

По средам для зрителей кинотеатра Нептун действует специальная цена на фильмы, которые ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ПРОКАТЕ! Не упустите возможность посмотреть их на большом экране!

В СРЕДУ 14. сентября мы покажем:
«Гостья из космоса» (6+)
Одинокий мальчик Аллан встречает девочку-инопланетянку, совершившую аварийную посадку на Земле. Она умеет читать мысли и понимает Аллана без слов, а он пытается помочь ей вернуться домой и спастись от сумасшедшего преследователя.

«Турбозавры, вперед!» (0+)
Новые веселые и яркие истории Турбозавров и их друзей — Кати, Пети и Ипполита. Команду ждут невероятные приключения, необыкновенные изобретения и море радости! Вместе им, как всегда, удастся справиться со всеми трудностями и даже построить каток летом!

«После. Долго и счастливо» (16+)
Финал знаменитой романтической киносерии по книгам Анны Тодд. Молодые влюблённые Хардин и Тесса давно убедились, что одного влечения друг к другу недостаточно для счастливых отношений. Преодолевая сомнения и страхи, они должны сделать самый важный выбор, от которых зависит их будущее – совместное или нет.

«Преступления будущего» (18+)
«Синдром ускоренной эволюции» позволяет людям будущего отращивать новые органы. Пара известных артистов Сол Тенсер и Каприс сделали из этого эксклюзивное шоу, но их шокирующими выступлениями заинтересовалась правительственная организация.

Билеты по акции приобретаются только в КАССЕ КИНОТЕАТРА
Для приобретении билета по акции, необходимо сказать промокод "КИНОСРЕДА" кассиру.

Бронь по телефону: +7(8617)71-52-05⠀
Расписание и покупка билетов на сайте: www.kino-neptun.ru
Или в мобильных приложениях:
на iOS: apps.apple.com/ru/app/кинотеатр-нептун/id1483750276?l=en
на Android: play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinoplan.cinema.neptunЪ

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024