г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Приглашаем новороссийцев и гостей города на большую праздничную программу, посвященную Дню Военно-Морского Флота!

Мероприятия, приуроченные к празднику, 28 июля в Новороссийске начнутся утром на Форумной площади. Глава города-героя вместе с командиром военно-морской базы совершат обход кораблей, затем первое лицо вместе с почетными жителями и гостями города примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику Отцам-основателям города. Торжественным маршем пройдут моряки по набережной адмирала Серебрякова, а военные корабли с государственными и военно-морским флагами Российской Федерации, флагами Кубани и города-героя Новороссийск пройдут по Цемесской бухте. Гости праздника увидят как осуществляется поиск и уничтожение подводной лодки противника, морской мины, освобождение судна, захваченного террористами, высадка десанта, встречный бой, захват плацдарма.

Вечером 28 июля 2019 г. на площади у Морского вокзала состоится торжественный концерт, специально подготовленный по случаю Дня ВМФ управлением культуры города Новороссийска. Откроет вечернюю программу Муниципальный духовой оркестр под руководством С. Седова. Гости вечера увидят показательные выступления Новороссийской Военно-Морской базы.

Хореографические и вокальные тематические номера подарят гостям вечера одни из лучших творческих коллективов юга России! Завершится большой праздничный День Военно-Морского Флота в городе-герое Новороссийске красочным фейерверком!

1 kopia

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024