г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Представляем АФИШУ на 07 февраля!

День памяти юного антифашиста состоится в библиотеке на Волгоградской.

Мальчишки. Девчонки. На их хрупкие плечи легла тяжесть невзгод, бедствий, горя военных лет. И не согнулись они под этой тяжестью, стали сильнее духом, мужественнее, выносливее. Маленькие герои большой войны. Они сражались рядом со старшими - отцами, братьями, рядом с коммунистами и комсомольцами...

В канун Дня памяти юного героя-антифашиста юношеская библиотека им. Горького приглашает на мероприятие «Детская книга памяти». Гости познакомятся с судьбами и подвигами юных героев, чье повзрослевшее детство было наполнено такими испытаниями, что, придумай их даже очень талантливый писатель, в это трудно было бы поверить. Но это было. Было в истории нашей большой страны, было в судьбах ее маленьких ребят - обыкновенных мальчишек и девчонок.

Всех желающих ждут 7 февраля в 12.30.
Адрес: Волгоградская, 44.
Вход - свободный.

1


07 февраля - концертный день в Новороссийске!

Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой приглашает новороссийцев и гостей города на концерт преподавателей и учащихся ДШИ – «Этих дней не смолкнет слава!»

С произведениями отечественных и зарубежных авторов перед зрителями выступят солисты и творческие коллективы школы. Почетными гостями концерта станут ветераны Великой Отечественной войны. Мероприятие пройдет в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы совместно с администрацией Восточного района. ​

Дата и время: 07 февраля в 15.00.
Адрес: ул. Первомайская, 9.
Вход - свободный!

Детская музыкальная школа им. А.С. Данини приглашает всех желающих на концерт «В каждом звуке целый мир»! С номерами классической музыки для гостей выступят солисты и творческие коллективы ДМШ. Музыкальный вечер состоится в Морском Культурном центре.

Дата и время: 07 февраля в 18:00.
Адрес: Набережная адмирала Серебрякова, 9.
Вход - свободный!

07.02.20. koncerty 7 fevrala


"Как стать успешным" - бесплатный тренинг пройдет в Новороссийске 07 февраля!

Стоите на пороге взрослой жизни и серьезно задумываетесь о своем будущем? Хотите стать успешным, строить карьеру и при этом находить время на качественный отдых и свои увлечения? Приходите в библиотеку им. Павленко на встречу с коуч-тренером Светланой Беркиной «Путь к успеху». Она прекрасно совмещает бизнес с творчеством и готова поделиться своими знаниями и лайфхаками.

Дата и время: 07 февраля, 18.00.
Адрес: ул. Анапское шоссе, 6.
Вход - свободный!

07.02.20. put k uspehu

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024