г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Оптимизация трудовых ресурсов в бюджетных учреждениях» - в Москве пройдет практический семинар!

Институт экономики, управления, и социальных отношений приглашает на практический семинар «Оптимизация трудовых ресурсов в бюджетных учреждениях в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников».

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в феврале 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Оптимизация трудовых ресурсов в бюджетных учреждениях в 2020 году; пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников».

На семинаре особое внимание будет уделено правовым изменениям в порядке прекращения трудового договора с сотрудниками в 2020 году, причинам незаконного увольнения и вопросам административной и уголовной ответственности работодателя при нарушении процедуры увольнения. В ходе обсуждения будут детально проанализированы формы оптимизации трудовых ресурсов, минимизации рисков, недопустимые действия работодателей в случае сокращения численности или штата, а также основания и условия введения новых режимов рабочего времени.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители экспертного совета Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, практикующие адвокаты по трудовому праву, ведущие сотрудники кафедры трудового права МГУ им. МВ. Ломоносова и кафедры управления персоналом РАНХиГС при Президенте РФ.

К участию приглашаются руководители департаментов персонала, руководители и специалисты юридических отделов учреждений, начальники и специалисты отделов кадров бюджетных учреждений.

Семинар будет проходить 13-14 февраля 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»).
Об участии необходимо сообщить по тел.: +7 (965) 186-79-69 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Программа семинара - в приложении.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024