г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новороссийский драматический театр приглашает на премьеру!

7 марта в 19:00 на сцене Новороссийского муниципального драматического театра им. Амербекяна состоится премьера - социалистическая сказка «Что-то зазвенело...» (12+). Режиссер-постановщик – Петр Норец (г.Москва).

Этот спектакль – комедийная инсценировка рассказа Владимира Орлова о любви домового к женщине, о преданности, доброте и дружбе, об ослепляющей храбрости на пути к мечте.

Сюжет.

Весело и давно живут в Москве домовые, пьют пожертвованное жильцами молоко из поставленных на ночь в темный угол блюдец, подшучивают над домочадцами, играют в карты и домино на собраниях в ближайшем ЖЭКе. А порой, в тайне, мечтают жить – и не просто жить – а жить по-человечески. Главный герой – домовой Иван Афанасьевич ждет субботы. Очень ждет. Потому что в субботу он, наконец-то, снова увидит Екатерину Ивановну из соседнего дома. Вопреки страшному Лешачьему закону – увидит! Может быть, в последний раз…

Спектакль «Что-то зазвенело…» является первой постановкой рассказа на сцене НМДТ им. Амербекяна. Приглашаем жителей и гостей города на театральную премьеру марта!

Адрес: ул. Советов, 53.

Справки по телефону: 8 (8617) 64-49-87.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024