г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«НОЧЬ ЕЕ ОТКРОВЕНИЙ» 

«НОЧЬ ЕЕ ОТКРОВЕНИЙ» 

 
20 мая / 19:00 / Новороссийский городской театр (ул.Советов 53)
 
Театр «Антреприза.ru» под управлением Дарьи Гончаровой выпустил новый спектакль «Ночь ее откровений». Это авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом и лихо закрученным сюжетом, практически детективная история, которая заканчивается самым неожиданным образом. Жизнь немолодого героя, женатого бизнесмена, переворачивается с ног на голову после завязавшейся легкой интрижки в баре с юной красавицей. Она сущий ангел, но у нее свои «скелеты в шкафу». 
 
Спектакль наполнен музыкой, танцами в постановке Н. Гараниной, невероятными спецэффектами – все это удивит даже самого искушенного зрителя. Роль случайной знакомой играет очаровательная и любимая зрителями Лиза Арзамасова, молодая талантливая актриса, снявшаяся почти в сорока кинокартинах, но запомнившаяся зрителям, в первую очередь, по сериалу «Папины дочки». В роли бизнесмена - российский актер театра и кино, телеведущий Оскар Кучера.
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024