г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«La pasion flamenca» - 30 ноября в Новороссийске состоится юбилейный концерт Школы фламенко!

Вся страсть Испании на черноморском побережье! В Новороссийске состоится юбилейный концерт школы фламенко Рады Беркаевой «La pasion flamenca»!

Этот масштабный и долгожданный праздник, безусловно, станет ярким событием этой осени. Рада Беркаева традиционно создает невероятное шоу, в котором за два часа можно увидеть все многообразие культуры фламенко: пение, музыку и, конечно же, танцы из различных уголков Испании – каждый со своим характером, костюмом, колоритом. Как говорят профессионалы, фламенко невозможно танцевать просто телом, его танцует прежде всего душа и внутренняя страсть.

На сцене выступят многократные победители Всероссийских и международных танцевальных конкурсов, гости услышат фламенко-гитару международного уровня, одну из лучших испанских гитар России (г. Москва) в сопровождении вокально-инструментальной группы «Fuerte». Зрители погрузятся в невероятный мир любви и страсти с легендарными произведениями «Besame mucho», «Карнавал», «История одной любви» и другими. В этот день гости смогут не только увидеть, услышать, почувствовать Испанию, но и попробовать ее на вкус: в рамках концерта пройдет выставка-продажа каталонских оливок из Испании «Marnas», и не только! А наиболее удачливые смогут выиграть призы из Испании!

У культуры фламенко нет возрастных ограничений, мир красок, музыки и невероятных эмоций сможет покорить даже младенца!

Концерт «LaPasionFlamenca» состоится 30 ноября в 18.00 в городском театре.Адрес: ул. Советов, 53.
Телефон: 64-49-87.

30.11. 19. koncert flamenko

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024