г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Культура Новороссийска. Прямой эфир». Афиша мероприятий на 20-21 марта.

В рамках проекта «Культура Новороссийска. Прямой эфир» учреждения культуры проводят мероприятия в виртуальном пространстве. Приглашаем жителей удаленно принять участие в ближайших культурных событиях. Все это можно сделать не выходя из дома, а лишь включив свой мобильный телефон, компьютер или другое устройство!

Афиша мероприятий на 20 и 21 марта

 
20 марта 2020 года в Центре традиционной народной культуры (@dk_natuhaevskaya) состоялась информационная беседа в режиме удаленного доступа. Мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью» провела специалист ЦТНК Никулина Виктория Игоревна. Все желающие могут посмотреть видео на странице ЦТНК (https://www.instagram.com/p/B98_pz-qrHo/).
 
 
Живопись - это искусство, способное останавливать лучшие мгновения жизни!
Городской Дворец культуры (@mbu_gorodskoy_dvorets_kultury) представляет виртуальный проект - видеоэкскурсию по выставке Новороссийского объединения союза художников "Колорит", посвященной 40-летию творческого пути НОСХ! Виртуальная экскурсия состоит из нескольких туров. Смотрите часть работ экспозиции художницы Лилии Рожиной на странице ГДК (https://www.instagram.com/p/B99g5ZapVA1/).
 
 
Английский дискуссионный клуб ЦГБ им. Э. Баллиона (@biblioteka_balliona) приглашает всех новичков, знатоков и любителей английского языка присоединиться к виртуальному занятию в Skype!
Тема урока – Весна. Участников ждет изучение новой лексики, работа с текстом и дискуссия. Не пропустите!
Занятие состоится в прямом эфире 21 марта в 14:00 по Skype - Marianna English club.
 
 
В связи с объявленной пандемией COVID-19, Молодежный Проспект (@molodeg_prospekt) запускает "новый" формат Стихочтений: мероприятие пройдет 21 марта как в удаленном режиме, так и в неудаленном режиме.

Стихочтения - это открытый микрофон, и выступить здесь может каждый желающий! Также, вовсе не обязательно читать именно свои произведения, это могут быть творения друга/классика/современника и т.д. В программе мероприятия, как всегда, стихи, приятная атмосфера и … свободный микрофон! Если есть желание поучаствовать в трансляции удаленно - необходимо прислать свое чтение стихов в видеоформате в сообщения группы Вконтакте (https://vk.com/novorossisk_biblioteka)

Стихочтения в прямом эфире состоятся в социальной сети, а само мероприятие пройдет 21 марта в 16:00 в библиотеке им Э.Э. Баллиона по адресу: ул. Советов, 44.

Вход - свободный!
Телефон: 8 (8617) 61-31-16.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024