г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Акция «Кино великой страны» от кинотеатра «НЕПТУН» . Бесплатные показы отечественных кинолент

«НЕПТУН»  ждёт зрителей каждую субботу с 02 апреля в 10.00 ч. на бесплатные показы отечественных кинолент:

2 апреля 2022 проведёт бесплатный показ документального фильма «Аршалуйс» – пронзительной истории о Женщине с Большой Буквы.
Документальный фильм, рассказывающий о судьбе Аршалуйс Ханжиян, которая полвека своей жизни посвятила памяти солдат, умерших у нее на руках во время Великой Отечественной войны.
Девушка с прекрасным армянским именем-предназначением Аршалуйс – Несущая Свет, приняла в свою большую душу чужую боль, пообещав умирающим солдатам, никогда не оставлять их могилы. И слово свое сдержала.

09 апреля — «Мария. Спасти Москву» (12+)
Зима 1941 года, разгар героической Битвы за Москву. Дочь священника, ставшая младшим лейтенантом НКВД, отправляется за линию фронта, чтобы вывезти оттуда чудотворную икону Божией Матери. Пронзительная военная драма о силе веры в самые тяжелые времена

16 апреля — «Один вдох» (12+)
Она открывает для себя фридайвинг только в 40 лет. Она вступает в схватку с опасной и манящей морской стихией, и с амбициозными молодыми соперниками. Но чтобы стать первой в мире женщиной, нырнувшей на 100 метров в глубину, она должна победить главного противника – свой страх...

23 апреля — «Судьба диверсанта» (12+)
Остросюжетный фильм режиссера Дмитрия Астрахана вдохновлен реальным подвигом подпольщика Федора Крыловича, который провел одну из крупнейших диверсионных операций времен Великой Отечественной войны.

30 апреля — «Папы» (6+)
Четыре новеллы, каждая из которых раскрывает разные истории и проблемы между отцами и детьми.

Кинопоказ будет бесплатным, но для этого все же необходимо приобрести билеты стоимостью 0 (Ноль) рублей только на сайте кинотеатра или в мобильном приложении. Наполняемость залов (по требованиям Роспотребнадзора) 50%.

Билеты стоимостью 0 (Ноль) рублей можно приобрести только на сайте: www.kino-neptun.ru

Или в мобильных приложениях:

на iOS: apps.apple.com/ru/app/кинотеатр-нептун/id1483750276?l..

на Android: play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinoplan.cin..

5wok3 egq48

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024