г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Картины из камня и золота! Уникальная выставка проходит в Новороссийске.

В Детской художественной школе им. С.Д. Эрьзя проходит персональная выставка художника Пайлака Карапетяна «От старого Тбилиси до южного Новороссийска».

Художник Пайлак Карапетян – создатель нового стиля живописи! Для создания пейзажей, портретов и натюрмортов художник использует перетертые смеси из простого камня и драгоценных металлов (золото и серебро).

Пайлак Карапетян родился 9 декабря 1962 г. в городе Тбилиси. Учился в армянской средней школе №40 и одновременно окончил музыкальное училище. Затем поступил в техникум, параллельно обучался ювелирному мастерству. Два года отслужил в вооружённых силах в городе Саратове. В 1985году вернулся в Тбилиси и поступил в техникуми на автожестянщика, одновременно заочно учился в архитектурном институте. Женат, имеет двух взрослых детей – дочь Гаяну и сына Гагика.

Писать картины художник начал в 1990 году в городе Тбилиси. В 2003году вместе с семьёй переехал в город-герой Новороссийск, где продолжает профессионально заниматься творчеством.

До 10 ноября 2019 года ДХШ им. Эрьзя приглашает жителей и гостей города познакомиться с необыкновенными картинами!

Адрес: ул. Советов, 45.

Телефон: 61-08-21.

Вход – свободный!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024