г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

8 мая открывается благотворительная выставка «Галерея добра»!

Новороссийцы и гости города приглашаются на открытие благотворительной выставки в «Галерею добра»!

Благотворительный Фонд социальной помощи детям – это некоммерческая организация, работа которой состоит в адресной поддержке нуждающихся детей г. Новороссийска.

Фонд осуществляет материальную помощь детям при лечении тяжелых заболеваний, шефство над брошенными детьми, детьми из малообеспеченных семей, детскими учреждениями. Фонд оказывает содействие развитию детского творчества и спорта, создает социально значимые объекты городской среды для детей (спортивные и игровые площадки, библиотеки для малышей), оказывает юридическую помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Новое направление фонда – организация благотворительной выставки «Галерея добра», которая будет действовать на постоянной основе по адресу: ул. Советов, д.40 (БЦ Советов), центральный вход. В Экспозиции участвуют работы, как опытных мастеров, так и юных художников, а так же поделки и рисунки детских коррекционных центров и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Посещение выставки – бесплатное. При желании работы можно приобрести или сделать пожертвования. Задача весенней выставки – сбор средств в помощь новороссийцу, парню из многодетной семьи, инвалиду детства, который нуждается в срочном дальнейшем обследовании и лечении в онкологических центрах г. Воронежа и г. Москвы.

Президент БФСП «Наши Дети» Перепелицын Д.С.: «Мы надеемся, что найдётся в городе-герое много не равнодушных людей, способных сопереживать и делать добро. Ведь не бывает чужих детей, все мы по сути одна большая семья...».

Выставка откроется 8 мая, в 11.00 и продлится до 8 июня.

Адрес: ул. Советов, д.40 (БЦ Советов), центральный вход.

 dobra

#9маяновороссийск #novoros_kultura #культурановоросс #мероприятияновороссийска #кудапойтиновороссийск #событияновороссийска #афишановороссийска #afisha_nvrsk #афишаюга #новороссийск #новорос #novoros #gorod_novorossiysk #городгеройновороссийск #весьновороссийск #типичныйновороссийск #allnvrsk #nvrsk#нврск #novoross93 #lovenvrsk #my_novorossiysk #novorossiysk #novoross #новоросс #новостинврск #новостиновороссийска #кудапойтивновороссийске #кудасходитьвновороссийске

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024