г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

25 марта - День работника культуры!

Дорогие и уважаемые наши работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры!

Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и преумножение культурно-исторического наследия, утверждаете высокие нравственные, гуманистические ценности, помогаете понимать и ценить прекрасное. Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей нашего города – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего города. Сохраняя надёжную связь между поколениями, вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой родине, к своей стране и народу. Мы гордимся достижениями вокальных, хореографических, театральных коллективов, преподавателей и воспитанников наших школ, творческих объединений, учреждений, центров культуры и досуга, библиотек, музеев, кинотеатра. Мы благодарны вам за ваш творческий высокопрофессиональный труд, за вашу неутомимую энергию и желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение, нести культуры в массы. В день профессионального праздника желаю вам вдохновения и новых творческих побед! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

В.В. Матвейчук - начальник управления культуры МО г. Новороссийск.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024