г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

22 сентября в Новороссийске споют «Человеческие песни»!

«ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЕСНИ СПОЮТ В НОВОРОССИЙСКЕ»!

Город, любимый город, с тысячей ярких огней.

Дорог, так ты мне дорог, юностью ставшей моей.

Там, где милый причал, где простор голубой

Начинается город-герой!

Слова этой песни знает каждый житель Новороссийска! Можно смело сказать – это гимн Новороссийска. А автор этой песни – Алёна Стихарёва!

Песни Алены вызывают яркие эмоции, улыбку, смех, добрые воспоминания, чувство тепла, в которое все время хочется возвращаться.

22 сентября в 16:00 в Абрау-Дюрсо состоится совместный концерт Алены Стихаревой и дуэта «Гитара Фиеста».

Гости смогут отдохнуть душой и пережить незабываемые эмоции, которые редко можно испытать даже на концертах именитых звёзд, послушать живое звучание двух гитар, услышать наконец-то пение не «под фонограмму», и даже спеть с артистами несколько известных шлягеров. Приглашаем всех неравнодушных к музыке и душевной песни под гитару, положительные эмоции от концерта «Человеческие песни» превзойдут все ожидания!

Когда: 22 сентября в 16:00

Где: Центр творчества и ремесел (Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 12).

Справки по телефону: 27-54-40.

          22.09.19. celoveceskie pesni

Об исполнителях программы «Человеческие песни».

Дуэт «Гитара Фиеста» на сцене вместе уже 25лет!

Сергей Иванюк и Алексей Ильин –гиаристы-виртуозы, которые давно известны за пределами края и России.

Алёна Стихарёва – любимая в крае певица, актриса, поэт и композитор. Она автор более 600 песен, автор первого краснодарского Мюзикла «Филомена», который можно посмотреть в интернете, известна такими песнями, как «О, моя Россия», «Судьба матери», «Эй, лежебоки, ну-ка, вставайте» (эту песню поют во всём мире и её ещё называют «Весёлая зарядка» или «Солнышко лучистое»). Автор песен о городах края, автор огромного количества детских, молодёжных песен, пишет в различных жанрах, начиная от шансона, рока до джаза. Каждый год Алёна выпускает новую программу. То Мюзикл, то моноспектакль «Без макияжа», то концерт с оркестром, то молодёжный проект. Алёна ещё и блогер. На Ютубе у неё 2 канала, «Хозяюшка» и «Алёна Стихарёва». И ещё она преподаёт в институте культуры на кафедре эстрадно-джазового пения!

В этом году музыканты собрались вместе для создания нового проекта, «Человеческие песни». Как они говорят, захотелось в эпоху рэпа и грохота, нормальных, человеческих песен. Песен, в которых есть смысл и душа. Больше половины песен программы «Человеческие песни» написано Алёной Стихарёвой специально для этого проекта.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024