г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

21 сентября в Новороссийске состоится единственный акустический концерт Михаила Башакова

МИХАИЛ БАШАКОВ – уникальный автор-исполнитель с берегов Невы, песни которого на слуху буквально у каждого - «Песенка про Элис», «Самбади», «Не парься» и многие другие.


Но по-настоящему повезло тем, кому довелось бывать на живых концертах исполнителя, где можно почувствовать ту самую уникальную энергетику, исходящую со сцены от настоящего мастера.

Михаил является автором более десяти музыкальных альбомов и двух поэтических сборников. Те, кто знают творчество Михаила Башакова, скорее всего не будут обращать внимание на текст типа – "прекрасный поэт, сильный мелодист", они просто постараются не пропустить концерт такого артиста!

А для тех, кто не знаком с творчеством этого действительно сильного автора, подобный текст практически ничего не даст. А вот если они придут на живое выступление – это может принести им настоящее открытие, какие бывают редко, открытие способное затронуть сердце, сорвать привычный, скучный поток мыслей и заставить мыслить иначе!

Наш Телеграм канал:-
https://t.me/r_ch_kvartira

Друзья, напоминаем, что лучше бронировать места заранее, чтобы лучше видеть и слышать на концерте.

Ссылка на источник

Поделитесь с близкими и друзьями.
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024