Детская музыкальная школа им. А.С. Данини приглашает жителей и гостей города на концерт «Вновь музыка сердца объединяет». Концерт педагогов-исполнителей (солисты и творческие коллективы) состоится в большом зале Морского культурного центра 16 ноября в 18.00.
Этот концерт – первый в рамках городского музыкального абонемента «В музыку – с радостью». Цикл концертов учащихся и преподавателей ДМШ №1 будет проводиться совместно с Морским культурным центром в течение 2018-2019 гг.
Адрес: набережная адмирала Серебрякова, 9.
Время: 16 ноября, 18.00
Вход – свободный!




