г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15 декабря приглашаем новороссийцев принять участие в новогодней благотворительной акции!

Приближается замечательный праздник Новый год!!! Сообщество Многодетных Семей «Единая семья» предлагает жителям и гостям города принять участие в Акции «Дарю тепло», с поздравлением пожилых людей, находящихся в доме престарелых.

Новый год - это праздник, который принято встречать в кругу семьи, с родными и близкими людьми. Но, к сожалению, есть одинокие пожилые люди, чьи-то родители, чьи-то бабушки и дедушки.

Милосердие, сострадание, любовь и умение делиться теплом - это самые ценные качества для каждого живого существа на земле. Чем больше люди смогут проявлять и не стеснятся таких чувств, тем больше в мире будет добра.

Дети из многодетных семей подготовили и уже репетируют номера концерта, подготовленного специально для поздравления. Делают поделки, новогодние сувениры, которые будут подарены всем бабушкам и дедушкам в доме престарелых.

Любой сувенир, сделанный своими руками, а ещё лучше вместе с детьми (поделки из теста, бисера, бумаги, топиарий, открытки, и прочие поделки в любой технике) станет замечательным подарком бабушкам и дедушкам нашего города, находящимся в доме престарелых!

Свой подарок (желательно подписанный) можно принести 15 декабря с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Грибоедова, 12, каб.8. Также, куратор акции готов забрать гостинец, если нет возможности принести его лично.

Вручение подарков пожилым людям пройдёт 26 декабря.

Куратор Акции – Гаврилова Светлана (тел./whatsapp +7 988 343-45-31).

img 20181210 wa0007

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024