г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

13 июля в Новороссийске состоится благотворительный рок-концерт!

Жители и гости города Новороссийска! Приглашаем вас провести незабываемый отдых на свежем воздухе!

В рамках акции «Спаси и сохрани»13 июля в 18:00 на летней площадке ДК «Кубань» с. Цемдолина впервые пройдет рок–концерт «На крыльях рока 2019».

Для всех любителей рока выступят группы:

1) «Игры Солнца» (г. Анапа). Основная идея группы – это исполнение рок музыки в ее неизменной ипостаси, не привязываясь ни к какому стилю и направлению;

2) «ИноВерсия» (г. Новороссийск). Рок – группа играет музыку разных стилей и направлений. Большую часть репертуара занимают авторские песни.

3) Джем–проект «Ковёр – музолёт» (г. Новороссийск). Особенность этого проекта в том, что он состоит из нескольких составов. Поэтому группа не придерживается какого – то определенного жанра. В зависимости от состава «на сегодняшний день» они могут играть от поп и рока до электронной музыки.

4) Группа «Однако» (г. Новороссийск) – участники городских и краевых мероприятий. Тесно сотрудничают с байк–клубами «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты». Играют любимые всеми хиты русского рока.

5) Акустическая группа «Громкая связь» (г. Новороссийск). Ребята собрались вместе совсем недавно, набрали пока еще небольшой , но очень качественный материал, с которым уже успели отыграть в баре МотоБаза и клубе Челси.

Пролежать все выходные на диване? Или отправиться за порцией новых эмоций? Выбор очевиден! Летим «На крыльях рока»!!!

На концерте действует возрастное ограничение – 18 лет!

Концерт состоится по адресу: с. Цемдолина, ул. Ленина 82.

 koncert v dk kuban

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024