г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

06 декабря на сцене гортеатра состоится показ спектакля «Три!.. Два!.. Один!..»!

На сцене Новороссийского городского театра состоится показ спектакля «Три!.. Два!.. Один!..»!

Спектакль по пьесе Екатерины Орловой покажут юные актеры Народной театральной студии НМДТ им. В.П. Амербекяна. Режиссеры спектакля – Елена Вербицкая и Виктория Десятова – Народная артистка республики Северная Осетия (Алания). Художественный руководитель – Евгений Леонидович Кушпель, Заслуженный работник культуры Кубани.

Это лирическое фэнтези в одном действии расскажет о детях, которым пришло время родиться, но они оказываются как бы между небом и землей, из-за того, что молодая пара не готова взять на себя ответственность стать родителями. И это дало возможность «темным» силам вмешаться в ситуацию. Будущим детям придется сильно постараться, чтобы проникнуть в сердца взрослых и отстоять свое право появиться на свет.

Основная идея спектакля – «Новая жизнь появляется раньше, чем новый человек». В жизни случается, что молодые люди не готовы стать родителями. Причины могут быть разными. Пара встает перед нелёгким выбором… Но, несмотря ни на что, необходимо помнить, что дети – это всегда счастье! Мужчина и женщина должны принять его даже тогда, когда кажется, что поднять его на «ноги» будет очень сложно. Как ни странно, но именно дети часто становятся главными вдохновителями родителей на жизненные успехи, а родственники, готовые помочь, - всегда поддержат!

Семейный спектакль (14+) состоится 06 декабря в 19.00.
Адрес: ул. Советов, 53.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024