г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Юные художницы борются за победу в конкурсе «Я выбираю безопасный труд»!

С 30 декабря 2019 года с 12:00 часов по московскому времени до 12:00 часов 4 февраля 2020 года включительно проводится онлайн голосование за Приз зрительских симпатий за лучший рисунок краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

В онлайн голосовании участвуют конкурсные работы юных новороссийских художниц - Быковой Елизаветы (МАУ ДО «Детская художественная школа им. С.Д. Эрьзя) и Бочининой Вероники (МАОУ «Гимназия №5). Изображения конкурсных работ размещены и доступны для просмотра на Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в разделе сайта www.kubzan.ru Информация/Фотогалерея в альбоме «Краевой этап конкурса «Я выбираю безопасный труд».

Для голосования в разделе Интерактивного портала «Информация/Конкурс «Я выбираю безопасный труд» размещена дополнительная форма для голосования. Для участия в онлайн-голосовании необходимо пройти авторизацию на Интерактивном портале с использованием регистрационных данных Портала государственных услуг и в форме голосования выбрать работу понравившегося кандидата.

Победителем онлайн голосования на приз зрительских симпатий становится работа, набравшая наибольшее количество голосов посетителей сайта. Победители конкурса награждаются грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и (или) ценными подарками.

Приглашаем принять участие в онлайн голосовании! Поддержите и проголосуйте за работы новороссийских девчат!

1

2 1

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024