г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

"Встреча поколений" состоялась с членами Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий "Трудовая доблесть России".

На встрече присутствовали ребята из "Шхуны ровесников".

Ребятам провели экскурсию по базе отдыха "Метроклуб" и рассказали, как зарождалось это место. Молодежь пообщалась с теми, кто стоял у истоков создания этого прекрасного места для отдыха и оздоровления.

В рамках мероприятия председатель Центрального правления всероссийской общественной организации "Трудовая доблесть России" наградил молодежь и ее наставников соответствующими наградами.

Награждённая молодёжь - участники проекта "Героический десант' (собирают сведения о тех, кто погиб на Малой земле и захоронен в братской могиле на территории ГМУ имени Ф Ушакова.

Молодым людям было очень интересно слушать истории из жизни людей, которые прожили довольно интересную, а главное результативную жизнь!

Мы очень рады, что жизнь познакомила нас с такими замечательными людьми и надеемся на дальнейшее сотрудничество в вопросах патриотического воспитания молодежи!

#культурные_события
#вритмекультуры #вритмекультурыновороссийска

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024