г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В станице Натухаевской прошел юбилейный X Открытый фестиваль детского творчества «Попутный ветер»

Центр традиционной народной культуры станицы Натухаевской гостеприимно распахнул свои двери для гостей и участников конкурса.

Цель фестиваля «Попутный ветер»: популяризация детского творчества, выявление и поддержка творчески одаренных детей, пропаганда здорового образа жизни, привитие нравственных и культурных ценностей, а так же укрепление дружеских связей межмуниципальными образованиями.

В фестивале приняли участие дети и подростки в возрасте от 7 до 14 лет из разных городов Краснодарского края: Геленджик, Анапа, Темрюк, Новороссийск и др. В конкурсной программе были представлены интересные номера в различных жанрах: вокал, хореография, цирковое искусство и декоративно-прикладное творчество.

Открытый фестиваль детского творчества «Попутный ветер» стал уже традиционным, и с каждым годом он становится только ярче и красочнее. Все участники фестиваля получили Дипломы лауреата, но главное - они в очередной раз доказали, что на кубанской земле живут талантливые дети и молодежь, способная покорять любые творческие вершины!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024