г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Новороссийске состоялся Рождественский благотворительный флешмоб!

Рождество – это время чудес, это время надежды, время добра и волшебства! Одним из самых массовых мероприятий в Новороссийске, посвященных празднованию светлого Рождества стал Большой благотворительный флешмоб!
Организаторы мероприятия - Автономная некоммерческая организация социальной помощи «Агенты доброты» (@agentydobroty) совместно с управлением культуры (@novoros_kultura) и спонсорами. Руководитель организации – Мухтарова А. Ю.

8 января 2020 года в парке им. Ленина собрались жители, которым не безразлична судьба нуждающихся. Новороссийцы сделали добровольные пожертвования в пользу граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получив взамен символические белые светящиеся шарики.
Прямо со сцены свои житейские истории рассказали люди, которым очень помогли агенты доброты. Они рассказали о себе и о той неоценимой помощи, которую они получили. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес Анны Юрьевны.

В рамках благотворительного мероприятия прошла праздничная рождественская программа. Для гостей выступили вокалисты и хореографические коллективы, среди которых - финалистка конкурса «Голос Дети» Снежана Шин, Народный ансамбль русской песни «Душа России», другие исполнители. А далее, среди участников акции состоялся розыгрыш сертификатов и призов.
Все желающие фотографировались с «ангелами» акции на память, а маленькие гости приняли участие в рождественском мастер-классе для детей.
Завершением праздника стал массовый рождественский флешмоб со светящимися белыми шариками!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024