г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В день праздника любви и верности в Храме Петра и Февронии Новороссийские семьи были награждены грамотой главы муниципального образования город Новороссийск

Сегодня вся Россия отмечает День семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в 13 веке. И именно эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Семья, дети, милосердие, любовь к ближнему - основа всей нашей жизни. В день праздника любви и верности в Храм Петра и Февронии были приглашены Новороссийские семьи, их поздравили Преосвященнейший Феогност епископ Новороссийский и Геленджикский, депутат государственной думы Синяговский Владимир Ильич и первый заместитель главы муниципального образования город - Новороссийск Калинина Светлана Владимировна. За крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом, и всвязи с празднованием Всероссийского дня семьи, любви и верности, семьи были награждены грамотой главы муниципального образования город Новороссийск.

Мы желаем каждой семье, каждому человеку мы говорим Совет Вам и любовь и пусть хранят вас святые Пётр и Февронья, покровители семьи и брака.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024