г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центральная городская библиотека имени Э. Э. Баллиона готовится к Диктанту Победы

Это международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. В этом году Центральная городская библиотека имени Э.Э. Баллиона является одной из площадок проведения Диктанта и приглашает всех желающих.
3 сентября в 14:00 Диктант Победы состоится в дистанционном и очном формате. На ответы отводится 45 минут, за которые участники должны выполнить 25 заданий. Вопросы будут посвящены ключевым историческим датам, событиям, военной географии, героям войны и многому другому.
Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф или скачать официальное приложение. Возрастных и территориальных ограничений для участия – нет.
Если вы хотите принять участие на площадке библиотеки, то вам необходимо на сайте акции заполнить форму, выбрав на карте город Новороссийск, Центральная городская библиотека им. Э.Э. Баллиона Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» ул. Советов, д. 44, кликнуть на кнопку «участвовать здесь» и следовать инструкции.
Подготовиться к «Диктанту Победы» можно при помощи онлайн-тестов на официальном сайте проекта.
Предварительная регистрация уже началась!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024