г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Торжественное поздравление преподавателей дополнительного образования в сфере культуры

Сегодня состоялось торжественное поздравление преподавателей дополнительного образования в сфере культуры в МАУ "Морской культурный центр". Грамоты преподавателям за значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с днём учителя вручил начальник управления культуры Вячеслав Матвейчук @matveyslava Преподаватели учреждений культуры - носители высокой миссии, предназначение которой - сотворение личности, утверждение человека в человеке! Мы благодарны вам за то, что вы отдали образованию в сфере культуры много сил, таланта и знаний!
Слова признательности мы обращаем сегодня ко всем работникам отрасли образования. Всем тем, кто выбрал профессию, связанную с педагогикой - наша великая благодарность!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, дорогие, уважаемые педагоги и учителя! Низкий поклон за ваше терпение, мастерство, за ваше бескорыстное горение и преданность делу. Мы желаем Вам, чтобы ваши ученики, так же как и Вы, неустанно шли вперед и с лёгкостью покоряли вершины знаний! Счастья вам, радости, крепкого здоровья и успехов в нелёгком, но благодарном труде! Сегодня ваш праздник! И пусть он искрится, как шампанское, и продлится, как можно дольше!

С музыкальным подарком для преподавателей выступил квартет "Арт-квартет " руководителей детской музыкальный школы им. Данини

#культурные_события
#вритмекультуры #вритмекультурыновороссийска
#поздравлениеучителю #учитель_учителя_нврск

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024