г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Стипендиатами в 2020 году по итогам учебного года стали  50 учащихся, двое из которых - воспитанники  Детской музыкальной школы номер 1 им. А.С.Данини.

Ежегодно губернатором Краснодарского Края учреждается премия администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов  образовательных организаций культуры и искусства.
Стипендиатами в 2020 году по итогам учебного года стали  50 учащихся, двое из которых - воспитанники  Детской музыкальной школы номер 1 им. А.С.Данини: Самощенко Виктория (преподаватель Антонова Элла Игоревна) и Белкания Гиорги (преподаватель Решетова Татьяна Анатольевна).
Эта премия является самой значимой наградой для молодых дарований Кубани. Благодаря работе преподавателей , учащиеся достигли творческих высот на краевых, всероссийских и международных конкурсах исполнительского мастерства и доказали право на признание своего труда.
Мы гордимся нашими юными дарованиями и выражаем огромную благодарность их родителям и учителям за воспитание молодых талантов. Искренне надеюсь, что ребята в будущем прославят наш город-герой Новороссийск и станут его творческим достоянием!
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024