г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Стартовал литературный конкурс "Сказки города Н"

УЧАСТВУЙ В ГОРОДСКОМ ЛИТЕРАТУРНО-ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "СКАЗКИ ГОРОДА Н"

С 19 сентября 2022 года по 12 сентября 2023 года объявлен конкурс "Сказки города Н", посвящённый 185-летию города Новороссийска.

Организаторы конкурса предлагают вам создать сказочные произведения сюжет, которых разворачивается в нашем родном Новороссийске. А это значит, что в ваших сказках «оживут» застывшие скульптуры, деревья и цветы, произрастающие в парках, рощах города заговорят человеческим языком. Возможно, именно благодаря вам мы узнаем, куда спешат «Дельфин и русалка», и познакомимся со сказками Виноградной лозы, посаженной когда-то Ф. Гейдуком или со сказочным приключением мальчишки с района, который раньше назывался Трапезундом. Ветерок и его старшие братья, которые обитают на вершинах Маркотха Большого и Малого знают много сказочных историй. Вам нужно будет только их услышать и записать…

Отправляйтесь в путешествие по родному городу и его окрестностям в поисках Сказки! Желаем вам творческого настроения и сказочной удачи!

Положение о конкурсеhttps://www.kultura-novoros.ru/images/skazki/skazkin.pdf

skazku

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024