г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Рабочая группа по подготовке круглого стола на тему "Военно-патриотическое воспитание"

21 сентября была собрана рабочая группа по подготовке круглого стола по внесению предложений в городскую целевую программу военно-патриотического воспитания на 2019-2021 год. На заседание были приглашены ответственные специалисты различных структур (спорт, отдел по делам молодёжи, образование, культура, СМИ и другие представители некоммерческих организаций, ведущие работу по военно-патриотическому воспитанию населения).
Дискуссионный стол запланирован на 30 октября 2020, где будет проводиться защита предложений по внесению дополнений в программу. А на 9 декабря запланирован круглый стол, на котором состоится согласование нового проекта программы. Целью данных мероприятий является поиск способов расширения и охвата всех отраслей занимающихся вопросом военно-патриотического воспитания.
Спикером мероприятия были Митина Татьяна Борисовна помощник главы МО и Матвейчук Вячеслав Васильевич начальник управления культуры.
#культурные_будни #вритмекультуры #вритмекультурыновороссийска

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024