г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Праздничный концерт в реабилитационном центре

Учащиеся ДШИ им. Л.А. Гергиевой провели концерт «Хоровод у ёлки» в реабилитационном центре города Новороссийск.
Юных зрителей порадовали своими номерами солисты Березовая Алиса, Савчук Екатерина, Прохорова Есения. Украшением концерта стал искрометный народный танец «Хава Нагила» ансамбля «Морская жемчужина» (руководитель Шанова Д.В.). Малышам так понравилось выступление ребят, что они поспешили встать в новогодний хоровод вместе с танцорами. Дети с большой радостью под музыку выполняли все предлагаемые движения.

Подобные мероприятия необходимы не только для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, но и для того, чтобы мы могли восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением людей добиваться успеха в сложнейших ситуациях, — подчеркнула ведущая Ирина Николаевна. — Такое жизнелюбие и оптимизм могут служить примером для всех нас!

Зрители благодарили наших артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет. Пусть этот свет всегда помогает людям, идущим по пути преодоления, для которых каждый день — это сражение за жизнь… И наш долг — поддержать их на этом непростом пути.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024