г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Праздничный концерт ко Дню матери-казачки прошел в Центре традиционной народной культуры

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, чествование Дня матери-казачки занимает особое место.
Много страданий пришлось на долю матерей и жен из казачьего рода. Святые их слезы мы воспеваем до сих пор...

В Большом зале Центра традиционной народной культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери и Дню матери-казачки, вспоминая всех кубанских женщин, работающих, неутомимых, самоотверженных, благодаря которым не угасает казачий род, растут новые защитники Отечества, живет родная наша земля.
Ведущие концерта из театральной студии «Счастливые люди», участники творческих коллективов ЦТНК, воспитанники детского сада № 30 «Незабудка» и № 75 «Ивушка», а так же ученики Детской школы искусств украсили праздничный концерт своими яркими, творческими номерами. Особым приятным подарком стали поделки сделанные своими руками от студии декоративно-прикладного искусства «Семицветик» и студии «Мир увлечений», которые вручили всем женщинам, присутствующим в зале. Основным достоинством работ послужило то, что в каждую из них ребенок вложил частичку своей души и любви к человеку, которого он с раннего возраста называет «мамой».

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024