г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поздравление от начальника управления культуры Новороссийска Вячеслава Матвейчука с Днём Победы!

Дорогие друзья!

День Победы в Великой Отечественной войне – это большой праздник для каждого из нас! Праздник, который объединяет всю страну. Праздник для детей, которые читают в школе стихи, рисуют открытки, только начинают изучать историю, праздник для их родителей, со школьных лет знающих о войне по рассказам ветеранов, и, конечно, для старшего поколение, которое стало свидетелями тех времен, тех, кто не по учебникам помнит годы войны.

Возлагаю цветы к братским могилам и мемориалам, становлюсь в колонны бессмертного полка, с гордостью повязываю Георгиевскую ленту!

Я горжусь учреждениями культуры, которые в честь Дня победы подготовили около сотни патриотических мероприятий, которые помогают сегодня воспитывать детей, мероприятий, которые помогают ощутить неразрывную связь с поколением героев, вызывают стремление быть достойными их памяти и чести. В единстве – наша гордость и сила.

Мы помним всё, и мы гордимся. Мы гордимся вкладом новороссийской земли в Великую Победу.

Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла, вечная память погибшим героям! Счастья, здоровья и мирного неба каждому дому!

za7vmgemnimtzegamnce8iksa sstw4pnwiqv5 onp8kjrhrsnij6b gz vzfgadea4rj1qhl4pxfplrgdnrurs

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024