г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Первые лица города поздравили детей, находящихся на лечении в городских больницах Новороссийска.

Одним из главных мероприятий новогодней кампании 2019-2020 гг. в Новороссийске стало поздравление детей, находящихся на лечении в городских больницах Новороссийска.

30 декабря Городскую больницу №1 посетил глава МО г. Новороссийск. И.А. Дяченко поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им скорейшего выздоровления, а также успехов и исполнения своих заветных желаний. Отдельные слова благодарности были​ адресованы медицинскому персоналу за их труд и присутствующим на мероприятии представителям АО «Каспийский трубопроводный консорциум» за благотворительную деятельность.

Встреча с героями новогодних праздников в стенах лечебного учреждения стала настоящим подарком для детей, вынужденных по состоянию здоровья встречать Новый год в больнице. Дедушка Мороз и Снегурочка провели для ребят веселую игровую программу, в завершении которой вручили детям новогодние подарки.

А 28 декабря 2019 года ребят Детской городской больницы в с. Мысхако навестили и поздравили с наступающим Новым годом сельские Дед Мороз и Снегурочка, а также глава Новороссийского района В.И. Чумак и депутат городского думы А.А. Плошник и глава Мысхакского сельского округа П.И. Клейман. Вместе они подготовили для ребят сладкие подарки и вручили их детям. Новогоднее настроение и добрые слова обязательно исполнят желания всех детей и взрослых!

Новогодние мероприятия были подготовлены управлением культуры совместно с администрацией города. За проведение праздничных программ отдельная благодарность сотрудникам и творческим коллективам Морского культурного центра и Централизованной клубной системы г. Новороссийска.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024