г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Открытие нового сельского клуба хутора « Ленинский путь»

Сегодня 6 ноября 2020 года в Натухаевском сельском округе города – героя Новороссийска состоялось важное и радостное событие – долгожданное открытие нового очага культуры – сельского клуба хутора « Ленинский путь». Клуб открылся в рамках национального проекта "Культурная среда". Этот клуб станет филиалом Центра традиционной народной культуры. На данный момент в ЦТНК осуществляют свою деятельность 44 клубных формирования, охват которых составляет 797 человек, из них 22 предназначены для детей и насчитывают 479 занимающихся. Новый филиал позволит увеличить количество участников клуба, привлечь новые лица и обеспечить досуг еще большему количеству населения.
Особенно долго ждали этого момента жители хутора, для сельчан важна возможность получать современные условия для творчества и досуга, не уезжая в соседние населенные пункты! В новом клубе предусмотрены помещения для развития творческих способностей не только детей и подростков, а так же всех жителей хутора.
Дается старт активному покорению новых творческих рекордов и достижений для всех жителей «Ленинского пути».
В открытие клуба внесли свой вклад не только управление культуры г. Новороссийска и администрация, но и депутат городской Думы VII созыва – Мустафин Равиль Фарисович, за что мы выражаем огромную благодарность.
Кульминацией праздника стало торжественное разрезание красной ленты и приглашение гостей посмотреть новый клуб изнутри, а детям вручили гелиевые воздушные шары. Так же организаторы позаботились и о соблюдении санитарных норм в условиях пандемии и подготовили средства индивидуальной защиты.
Мы все с нетерпением ждём разрешения осуществлять свою деятельность учреждениям культуры, чтобы новый клуб заработал в полную силу и стал местом притяжения местных жителей!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024