г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новороссийцы снимают кино

В нашем городе родилась кино-компании "Clapper_cut". Пока в её состав входят только: операторы Виталий Рогожников и Сергей Иванов, звукорежиссёр Татьяна Шейна, режиссёр и сценарист Александр Уваров.
Ребята уже сняли свой дебют "Неслышные разговоры". На выходе получилось две версии (30 мин и 1 час 40 мин). В качестве актёров в фильме снялись участники Молодёжного театра-студии "Парадокс", основанного Александром осенью 2004 года и обычные горожане.
Процесс создания начался 26 сентября 2021 года, а закрытая премьера состоялась 19 июня 2022 года. Съёмки в некоторых локациях происходили благодаря помощи начальника управления культуры Вячеслава Матвейчука и директора гортеатра Олега Бередина.
В данный момент команда готовится к запуску следующего проекта "Наследник коллекционера", кастинг на который проходил два дня на двух площадках: в молодёжном центре "Вектор" и библиотеке им. Баллиона. Желающих было огромное количество, в том числе и из соседней Анапы.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024