г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новороссийск стал Лауреатом III степени на VI краевом конкурсе детского творчества "Адрес детства – Кубань"

Подведены итоги VI краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Адрес детства – Кубань"

Самый масштабный детский творческий проект Краснодарского края проходил с сентября 2021 года по май 2022 года в рамках реализации государственной программы Краснодарского края "Дети Кубани". Завершающий фестиваль гала-концерт состоялся в сельском Доме культуры и спорта ст.Елизаветинской г.Краснодара. На него приехали делегации из муниципальных образований Краснодарского края.

Участников главного детского фестиваля Кубани поздравила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, отметив, что с каждым разом наш фестиваль собирает все больше участников и зрителей.

По итогам фестиваля-конкурса представители муниципальных делегаций были награждены памятными подарками и дипломами лауреатов.

Дипломом  Лауреата III степени награждена творческая делегация города-героя Новороссийска!

Краевой фестиваль-конкурс способствует сохранению, пропаганде детского художественного творчества и духовного, патриотического, эстетического воспитания подрастающего поколения, развитию традиционной народной культуры Кубани.

Настоящий проект был разработан в целях сохранения, развития и пропаганды детского художественного творчества и духовного, патриотического, эстетического воспитания подрастающего поколения, формирования у детей и молодежи гражданственности, патриотизма, уважения к историческому прошлому страны и своей малой Родины, выявления и реализации творческих возможностей детей и подростков дарований Кубани, содействия роста творческой активности, исполнительской культуры и мастерства детских коллективов Краснодарского края.

Начальник управления культуры Вячеслав Матвейчук, сопровождавший новороссийскую делегацию, выразил слова благодарности воспитанникам и руководителям наших творческих коллективов за профессионализм и высокие результаты творческой деятельности!

photo 1photo 7

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024