г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новороссийск посетил поэт, прозаик, публицист Сергей Лёвин

Сотрудники Баллионовской библиотеки подготовили несколько мероприятий, в которых принял участие автор. Сергей Александрович отправился в Новороссийский социально-реабилитационный центр, где встретился с юными воспитанниками.

Своё выступление Сергей Лёвин начал со знакомства аудитории с книгами «История о черноморском дельфинёнке», «Вместе с нами по Кубани», «Петькино кино». Были зачитаны некоторые главы из произведений и показан красочный буктрейлер.

Воспитанники социально-реабилитационного центра внимательно слушали, задавали вопросы, от души смеялись, а в заключении, с удовольствием сфотографировались с талантливым гостем.

Затем Сергея Александровича встречали в гимназии №5. Школьники были обрадованы возможности познакомиться с новыми произведениями, узнать героев, отправиться в увлекательные литературные путешествия.

Особо ценно было то, что ребята не стеснялись задавать вопросы. Их многое интересовало. Например: долго ли создается книга, что придумывается раньше - название или сюжет, трудно ли быть писателем и многое другое. Получился насыщенный диалог, подаривший позитивное настроение и яркие впечатления!

Благодарим Сергея Александровича и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#культура_Кубани #Библиотеки_Новороссийска #явритмекультуры #библиотекабаллиона #массовый_баллиона

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024