г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новогодний телемост в учреждениях культуры

В учреждениях культуры города Новороссийска прошел «Новогодний телемост».
Состоялись онлайн-встречи Деда Мороза с участниками творческих коллективов и клубных объединений культурно-досуговых учреждений.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой коллективы подвели итоги уходящего года и обсудили перспективы и планы работы на будущий год. Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами интерактивные игры, пели новогодние песни, дети показали свои новогодние костюмы и рассказали Деду Морозу о своих маленьких мечтах и желаниях, которые обязательно исполнятся в новом году!
Вместе с руководителями учреждений поздравили участников творческих коллективов и объединений с наступающим Новым годом!

#администрацияновороссийска #новороссийск #novorossiysk #massmedianovorossiysk #пресслсужбановороссийска #новостиноворосийска #событияновороссийска #новороссийск2020 #явритмекультуры #культурановороссийска #культура_дома #сидимдома #мывместе #явритмегорода #оставайтесьдома

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024