г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Новогодний поезд» проехал по Новороссийску!

Вот и наступил Новый 2020 год! Одним из лучших новогодних подарков для новороссийских ребят стал интерактивный «новогодний поезд», проехавший по городу в предпоследний день уходящего года.

Весь день Дед Мороз, Снегурочка и волшебные герои дарили праздничное настроение детям на 10 площадках муниципалитета, куда их доставляли «Снегуробус» и «ДедМоробус». Мальчишки и девчонки, а также их родители стали зрителями необычного, музыкального, интерактивного представления: вместе с ребятами сказочные персонажи пели, танцевали и играли. Это был фейерверк эмоций и море радости! Особую атмосферу создали цветной дым, хлопушки и снегомашина, благодаря которой ребята смогли порадоваться настоящему снегу! В завершении программы были подарены сладкие подарки. ​

Большую новогоднюю программу организовали АО «Черномортранснефть» совместно с управлением культуры Новороссийска. ​За проведение праздничной программы благодарим сотрудников и участников творческих коллективов Централизованной клубной системы Новороссийска.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024