г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новогодний онлайн-марафон «Карантикулы»

Онлайн-марафон «Новогодние карантикулы» объявляется открытым!

Марафон проводится в период зимних каникул, в рамках которого жителям города предлагается познакомиться с учреждениями культуры, принять участие в творческих мастер-классах и получить призы. Ежедневно участники марафона будут получать творческие задания, после их выполнения будут разыгрываться призы от учреждений культуры, а победитель всего марафона получит главный приз от управления культуры yandex-станцию.
Ежедневно на странице управления культуры и в социальных сетях учреждений культуры будут публиковаться задания марафона.
Условия участия:
Познакомиться с деятельностью учреждения культуры, быть подписанным на страницу учреждения и страницу управления культуры в сети Инстаграм.
Выполнить творческое задание от учреждения культуры (от каждого учреждения свое задание), опубликовать видео у себя на странице с выполненным заданием. Отметить под видео у себя на странице страницу управления культуры и страницу учреждения культуры, задание которого выполнено.
Страница участника должна быть открыта.
Под видео указать хэштег #карантикулы_нврск
После выполнения всех условий поставить хэштег #явритмекультуры под постом задания на странице управления культуры.
Каждому участнику, выполнившему все условия, будет присвоен порядковый номер.
Утром следующего дня среди всех участников будет рандомно разыгран приз от учреждения культуры в прямом эфире.
В конце всего марафона на странице управления культуры будет опубликован пост, под которым участники, выполнившие все задания марафона, оставляют хэштеги #явритмекультуры и #карантикулы_нврск. Среди участников, выполнивших задания всего марафона, будет рандомно в прямом эфире разыгран главный приз от управления культуры города Новороссийска!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024