г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новогодние мероприятия в Новороссийские

Череда новогодних утренников и мероприятий – в самом разгаре. Жители и гости Новороссийска водят хороводы вокруг елок, играют в игры, поют песни вместе со сказочными персонажами и конечно Дед морозом и Снегурочкой.

Новогодние спектакли о приключения крольчонка Рюрю прошли в Доме культуры «Кубань», Планетарий им. Ю.А.Гагарина проводит полнокупольные программы про приключения Хрумки в зимнем лесу.
Яркое музыкальное представление происходит в Морском культурном центре, там зрители во время спектакля разгадывают тайну Снежной королевы. Новороссийский городской театр в этом году проводит показы двух театрализованных представлений: в одном детвора узнаёт, как Дед мороз новый год спасал, а в другом следят за невероятными приключениями снежного человечка.
На морском вокзале Филармония имени Г.Ф.Пономаренко предлагает нашим жителям окунуться в сказочную новогоднюю историю девочки в красной шапочке, и посмотреть на невероятные новогодние приключения доктора Айболита.
Также праздничные интерактивные программы проходят у городских елок в разных районах города.

Чтобы весь год был позитивным, встретить Новый год нужно в хорошей компании, в окружении семьи, родных и верных друзей и самое главное: ни в коем случае нельзя встречать праздник в скуке и меланхолии. Лови новогоднее настроение на праздничных городских мероприятиях. 

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024