г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Не пропустите сегодня вечернее шоу “Connect”

Гости в студии – начальник управления культуры администрации муниципального образования город Новороссийск Вячеслав Матвейчук и управляющий делами администрации муниципального образования город Новороссийск Евгений Азизов

Во второй декаде сентября Новороссийск отпразднует сразу три значимых даты в своей истории - 184-ю годовщину основания, 79-ю годовщину разгрома гитлеровских войск и 49-ю с момента с присвоения ему звания "Город-герой".

И несмотря на то, что до официальных торжеств есть как минимум еще 10 дней, Новороссийск по традиции начинает отмечать День города уже с первых чисел сентбря.

За это время жителей и гостей Новороссийска ждут, как уже полюбившиеся концерты, фестивали, встречи так и совершенно новые форматы общения, например, квест-игра "Восхождение" и интернет-игра "Мой Новороссийск", в которой можно выиграть суперприз автомобиль и много других подарков.

О череде праздничных мероприятий и о том, как каждый желающий, независимо от возраста, может принять в них участие поговорим уже этим вечером. Присоединяйтесь к диалогу и вы! Вопросы нашим гостям вы можете оставить здесь в комментариях или по номеру WhatsApp-89667403838.

По традиции встречаемся в 18:00 часов на FM104, онлайн, на нашем сайте - nov-ros.ru или в мобильном приложении. ​
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024