г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Начальник управления культуры Вяслав Матвейчук принял участие в заседании рабочей группы совета по культуре и искусству при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края.

Центральной темой онлайн-заседания стали вопросы сохранения культурного потенциала региона в условиях режима повышенной готовности и перспективы развития отрасли. Вячеслав Васильевич выступил с докладом на тему: «Практика работы отрасли «Культура» города Новороссийска в период действия режима «Повышенная готовность» на территории Краснодарского края». Также на заседании приглашённые члены рабочей группы совета поделились опытом поиска и создания новых форм работы в своих учреждениях культуры, в частности - новой моделью интегрированного образования, открытого театрального пространства, специальных онлайн-проектов. Совет по культуре и искусству Краснодарского края практическая площадка для обобщения опытов, поиску решений и изучению муниципальных практик.

#культуракубани #советпокультуре
#культурные_события

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024