г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

На территории Дома культуры «Кубань» высадили 30 саженцев деревьев и кустарников

На территории Дома культуры «Кубань» в рамках акции по озеленению городских территории высадили 30 саженцев деревьев и кустарников.

Акция состоялась благодаря Каспийскому трубопроводному консорциуму, которые совместно с ГПЗ «Утриш» летом запустили эколого-просветительский проект «Сохраним природу Краснодарского края».

Территория Дома культуры «Кубань» выбрана не случайно, ведь именно благодаря социальному партнерству КТК в 2018 году проведена полная реконструкция учреждения культуры в селе Цемдолина, что позволило ему приютить в своих стенах 32 творческих коллектива.

Участники творческих коллективов совместно с родителями с большим энтузиазмом приняли участие в этой акции, помогли высадить саженцы яблони, груши и самшита.

Новые деревья станут символичным возрождением садов Кубани и ещё одним зелёным островом на территории Приморского внутригородского района.
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024