г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мемориальный час в рамках программы автопробега "Дорогами памяти"

Данный автопробег проводится в рамках программы мероприятий Года памяти и славы России. Основной целью автопробега является сохранение исторической памяти и пропаганда героического наследия страны. В рамках автопробега участники посещают места боевых действий Красной Армии в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., встречаются с представителями местных органов власти, общественных патриотических, ветеранских, молодежных волонтерских и поисковых организаций.
Участники автопробега "Дорогами памяти поколений", инициатором которого является Фонд поддеожки сотрудников министерства внутренних дел Российской Федерации, собрались на площади Героев Новороссийска.
В преддверии 77-й годовщины со дня освобождения Краснодарского Края от фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ, на священном для каждого новороссийца месте, на площади Героев, собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом.
Не меркнет память о подвиге нашего народа, свершенном в годы Великой Отечественной Войны. Не рвется живая связь поколений, скреплённая ратной доблестью на полях сражений.

#культурные_события
#вритмекультуры #вритмекультурыновороссийска

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024