г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Криниченька» ДШИ ст. Раевской в телепроекте «Играй гармонь»

Ансамбль народной песни «Криниченька» ДШИ ст. Раевской с 15 по 18 февраля участвовал в телевизионном проекте «Играй гармонь».

Сам проект существует с 1986 года, продолжается и развивается с успехом и по сей день на главном канале Российской Федерации. Движение «Играй гармонь» крепко слилось с народом, можно сказать, оно в кругу народа, а не на его фоне. За время существования в проекте приняло участие около 23 миллионов человек.

Для коллектива школы искусств это не первые видеосъёмки. Дебют состоялся в г. Новороссийске 2015 году после конкурсного отбора. Второй раз, ансамбль «Криниченька», под руководством Басовой Инны Николаевны, был приглашён сразу на съемки в г. Краснодар в 2017 году. И уже в этом году наши ребята снова покорили сердца жюри и заняли почётное место среди участников проекта.

С нетерпением ждём выхода телевизионной передачи, а ребята, вдохновившись участием в таком грандиозном проекте, немного уставшие, но счастливые вернулись в родную школу и уже готовятся к новым творческим испытаниям и дальнейшим достижениям.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024